Решаем вместе
МБОУ "Амбинская ОШ"
Болеева Наталья Ивановна
Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

буклет

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

знание

год педпгога   баннер

Записаться на ко

Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям ГБУ НСО «ОЦДК»,

ул. Народная 10

Бесплатные консультации

педагогов-психологов

В рамках федерального проекта «Современная школа»

национального проекта «Образование».

для родителей детей от 0 до 18 лет

если:

* Не знаете, как приучить ребёнка к режиму дня и развить необходимые навыки.

* Готовность ребенка к обучению в школе?

* Нуждаетесь в помощи в воспитании детей, имеющих проблемы в поведении, развитии, обучении.

* Признаете наличие проблем с ребенком - подростком.

* Ребенок «живёт в интернете» и другие вопросы.

Консультации можно получить:

# По телефону 8(383) -212-0-999,

8-913-399-48-27

# По Skype КЦ «ОЦДК»

# В консультационном центре (г. Новосибирск, ул. Народная,10, остановка "Калининский универмаг").

можно через электронную форму

на сайте http://concord.websib.ru ,

по тел. 8(383) - 212-0-999

Прием обращений граждан
Приём в первый класс в 2024году 20.03.2024

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!                        С 1 апреля 2024г. начнётся приём заявлений  в 1 класс

Выборы в Общественный совет при Министерстве образования в Новосибирской области 15.03.2024

Информируем вас о том, что у каждого гражданина Российской Федерации проживающего на территории Новосибирской области есть возможность выдвинуть свою кандидатуру и стать членом Общественного совета.

Голос семьи 2024 15.03.2024

Приглашаем вас принять участие в онлайн-акции «Голос семьи», которая для многих может стать началом важной семейной традиции и будет передаваться из поколения в поколение.

Ответственность несовершеннолетних и их родителей за участие а несанкционированных публичных мероприятиях 31.01.2024

Прокуратура Колыванского района ответственность несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.

День дорожной безопасности 12.01.2024

В Колыванском районе пройдет «День дорожной безопасности». Чтобы напомнить детям о правилах дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции посетят образовательные организации района.

Пушкинская карта 28.11.2023

4 декабря 2023 года учащиеся нашей школы по Пушкинской карте побывают на спектакле "Человек из Подольска" Донецкого республиканского академического театра молодежи.